Lebensraum gestalten, sicher und komfortabel nach oben.
Unternehmen > Ansprechpartner 
mobil-lift
Hublift
Treppenlift

Ansprechpartner

Herr  Diplom-KaufmannAlexander  Böcker Herr Diplom-Kaufmann
Alexander Böcker
Geschäftsführer
Fon+49 (0)2389/7989-715
Fax+49 (0)2389/7989-164
E-Mail vorstand@boecker-group.com
 
Frau Susanne Reckmann Frau
Susanne Reckmann
Assistenz Geschäftsleitung
Fon+49 (0)2389/7989 -715
Fax+49 (0)2389/7989 -164
E-Mail reckmann@boecker-group.com
 
Herr Michael Sendermann Herr
Michael Sendermann
Leiter Vertrieb & Marketing (Prokurist)
Fon+49 (0)2389/7989-123
Fax+49 (0)2389/7989-9134
E-Mail sendermann@boecker-group.com
 
Frau Andrea Kortendieck Frau
Andrea Kortendieck
Assistenz Vertriebs- und Marketingleitung
Fon+49 (0)2389/7989 -123
Fax+49 (0)2389/7989 -158
E-Mail kortendieck@boecker-group.com
 
Herr Ralf Wiesdorf Herr
Ralf Wiesdorf
Gebietsverkaufsleiter mobil-lift
Fon+49 (0)2389/7989-108
Fax+49 (0)2389/7989-9108
E-Mail wiesdorf@boecker-group.com
 
Herr Stefan Westbomke Herr
Stefan Westbomke
Vertrieb mobil-lift Nord, West, Ost
Fon+49 (0)2389 7989 -194
Fax+49 (0)2389 7989 -9108
E-Mail westbomke@boecker-group.com
 
Herr Michael Rieck Herr
Michael Rieck
Vertrieb mobil-lift Süd, Südwest
Fon+49 (0)2389/7989-206
Fax+49 (0)2389/7989-9108
E-Mail rieck@boecker-group.com
 
Herr Andreas Weige Herr
Andreas Weige
Vertriebsinnendienst mobil-lift
Fon+49 (0)2389/7989-504
Fax+49 (0)2389/7989-9108
E-Mail weige@boecker-group.com
 
Herr Ludger Kreienkamp Herr
Ludger Kreienkamp
Service Disposition mobil-lift
Fon+49 (0)2389/7989-521
Fax+49 (0)2389/7989-9002
E-Mail kreienkamp@boecker-group.com
 
Herr Michael  Wunsch Herr
Michael Wunsch
Technischer Kundenservice mobil-lift
Fon+49 (0)2389/7989-250
Fax+49 (0)2389/7989-9108
E-Mail wunsch@boecker-group.com
 

Aktuelles

20.06.2017

Montagepartner für Aufzugsanlagen gesucht!

Mit der Leidenschaft, unseren Kunden das Leben zu erleichtern und echte Mehrwerte für Immobilien zu...

 (mehr...)

05.10.2015

Erfolgreiche Partnerschaft mit heinze.de

Bereits seit einigen Jahren arbeitet Böcker erfolgreich mit der Heinze Informationsdatenbank für...

 (mehr...)

11.08.2015

Fachmagazin HAUS und GRUNDBESITZ

Sonderveröffentlichung: 60 Jahre Viebrockhaus

 (mehr...)